• 12 декабря 2017, вторник
  • Москва, Остоженка 14/2 Лофт Лодж, проход с Лопухинского переулка в арку

семинар "АКЛАСС. Английский для детей" участникам семинара выдаем электронные сертификаты

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2326 дней назад
12 декабря 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Остоженка 14/2 Лофт Лодж, проход с Лопухинского переулка в арку

Как гарантированно освоить английский с радостью и пользой? Живая, увлекательная, результативная методика изучения английского языка для начальной школы. Введение в методику и ответы на вопросы от автора Марии Агальцовой

"А-КЛАСС. Английский" — живая методика изучения английского языка для детей. Мы создали эту методику для наших детей. Для племянников, для ближайших соседей и детей наших друзей. Затем появились еще ученики и учителя. И ещё, и ещё. И мы подумали — а почему не предложить её для школ? Чужих детей не бывает!) Хватит скучать и мучиться. Преподавать и изучать язык — это весело, интересно и, главное, полезно! Давайте делать это вместе!

http://aclass.ru/english/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше